Профилактика ДДТТ

ДЕТСКИЙ САД № 414

"Чебурашка"

Профилактика ДДТТ

Приказ о назначении ответственного за работу по организации обучения детей ПДД и профилактике ДДТТ.

План мероприятий по профилактике дорожно-транспортного травматизма на 2016-2017 учебный год.

Акт обследования состояния обучения несовершеннолетних правилам безопасного поведения на дорогах и профилактической работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма в МКДОУ д/с № 414.

Автогородок МКДОУ" д/с № 414

Обучающие занятия

Совместное мероприятие с сотрудниками ГИБДД

Цель: создание условий для усвоения детьми правил безопасного поведения на проезжей части дорог. Материал опубликован на сайте Госавтоинспекции города Новосибирска в разделе новости за 26.08.2016 года -http://www.gibdd.ru/r/54/news/

Занятие с участием сотрудника ГИБДД

Цель: формирование основ безопасной жизнедеятельности у детей дошкольного возраста, закрепление правил дорожной безопасности.

фото-приложение

Познавательный час "День ГИБДД"

Цель: закрепление  у детей дошкольного возраста правил безопасной жизнедеятельности на проезжей части города.

фото-приложение

Примечание: все файлы загружаются в формате PDF

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»