ДЕТСКИЙ САД № 414 "Чебурашка"

О нас

Миссией МКДОУ д/с № 414 является объединение усилий ДОО, семьи и социума для создания условий  реализации права каждого ребенка на качественное и доступное образование, обеспечивающее равные стартовые условия для полноценного физического и психического развития детей, как основы их успешного обучения в школе.

Ключевым условием реализации миссии является философия организации, как система смыслов и ценностей, разделяемых большинством, которые определяют деятельность организации в целом и поведение каждого сотрудника. Система ценностей МКДОУ №414 включает в себя такие компоненты, как:

риоритет ребенка.

-Здоровый образ жизни.

ткрытость, поддержка и сотрудничество.

-Индивидуализация.

-Профессионализм.

-Инновационность.

-Мобильность и гибкость.

Концептуальной идеей является установка «разные дети – равные возможности», которая рассматривается как право каждого ребенка на полноценное развитие и получение им помощи в соответствии с индивидуальными особенностями.

Взаимодействие:

ГАУ ДПО НСО НИПКиПРО.

МКОУ ДПО ГЦОиЗ "Магистр".

Муниципальное учреждение культуры библиотека имени А.П. Чехова.

МБОУ гимназия № 4.

Дата последнего обновления страницы 26.10.2022
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»