ГлавнаяПротиводействие коррупцииИнформационные материалы

Отчёты и аналитические материалы

Информация для граждан

Методические рекомендации по воспитанию антикоррупционного мировоззрения. Целью настоящих методических рекомендаций является обеспечение комплексной поддержки решения задачи формирования антикоррупционного мировоззрения у обучающихся в рамках реализации образовательных программ различного уровня. В этой связи осуществлена систематизация требований к содержанию воспитательной работы, выявление ее основных направлений (основываясь на приоритетных задачах государства и общества).

• Методические рекомендации по воспитанию антикоррупционного мировоззрения (PDF; 361.76 Кб )

Памятки, буклеты, плакаты антикоррупционной направленности

Информация о проведении просветительских мероприятий в образовательном учреждении
Информирование через агитационный стенд по вопросам формирования антикоррупционного поведения.

Информация о поступивших обращениях граждан
  • Обращений не поступало